Этот пост посвящается очень хорошему Человеку,которого не стало..
Инессе Александровне.
У нее болела Душа обо всех и обо всем.Человек,который прожил очень непростую жизнь,смогла не очерстветь душой.
Я познакомилась с ней в 2012 году , в клинике на Ярославской ,когда вместе спасали собак от отравления,на тот момент Инесса Александровна была уже в довольно преклонных годах-ей было 80.


Она каждый день приходила к своей Настеньке и Багире(неся тяжеленную сумку со всякими вкусняшками,мыла вольеры,выгуливала своих дорогих собачек!

Инесса Александровна очень интеллектуальный и начитанный человек,очень-очень было интересно ее слушать.
Инесса Александровна всегда была на *передовой*-она помогала создавать общественную организацию *Старый Подол* для того чтобы сберечь от вандалов ,то что еще осталось в нашем городе-нашу историю!

Она была в прямом смысле на передовой,когда отстаивали *Гостиный Двор* ночуя там ,а днем вбивала нашим чинушам-ЧТО нельзя рушить ,то что не создано вами.Оббивала пороги*космонавта*Черновецкого- чего это ей стоило-только Богу известно!
Она участвовала во всех наших революциях- и Помаранчевой и в революции Гидности. Участвовала как настоящий боец!

Она заслужила чтобы ее имя было вписано в книгу достойных людей нашего города!Она еще успела полюбоваться своей работой-Инесса добилась выделения 5 млн гривен на воссоздание сквера возле кинотеатра *Жовтень* и самого кинотеатра.У нее в ее почти 90 лет было очень много планов.Инесса говорила-вот выйду из больницы-поправлю сердце и опять в строй!…
Я знаю,что Боженька пошлет ее к нам как АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ!
Нам и нашим подопечным хвостам!