Извини, Гера, я наивная думала, что успела тебе помочь((((
Позвонили врачи, с утра стало ей плохо, отек легких, слабое сердце, возраст….
Она ушла….
Мягких облаков тебе, старушка.
И ещё раз извини, что все так…. не вовремя

С — старость или сострадание.
Представляю вашему вниманию старушку Геру. Я почти год кормлю собак в той локации, но ее не видела ни разу.
И вот надо же быть такому стечению обстоятельств, что именно мне пришлось решать ее дальнейшую судьбу. Охранник поведал мне тайну, что от Геры хотели избавиться, отволокли ее на 13 этаж стройки и бросили на 4 суток. И как после такого этих упырей можно назвать людьми???? А ведь они чьи-то папы, мужья, братья……….

А потом мы хотим, чтобы дети хорошо относились к животным. Они формируются в той семье, где ценность представляет бутылка пива и синяк под глазом у мамы((((
Собаке была вызвана скорая помощь с отловом, мое присутствие не понадобилось, завезена в Клинику на Электротехническую, 5а и прооперирована!!!!!


На фото видна опухоль, возраст этого процесса больше 3-х лет!!!! Вопрос — все это время Геру не видели люди???? Почему такое безучастное отношение к животному??? Ведь старость — это неминуемый финиш всех на этой планете и она не должна быть такой, гниющей заживо!
Как всегда огромное спасибо Алёне за координацию действий и заказ лекарств, Нине, которая 8 лет кормит, не взирая на свой возраст, стабильно три раза в неделю, а также со своей пенсии выделила 500 гривен.
У Геры рак, опухоль вырезали, собака на передержке в клинике, будет на уколах и спец корме. После реабилитации переедет в приют Бородянка.
Вчера была там, видела, покормила, принесла лекарства.
Старость — это страшно!!! А одинокая и больная старость — это жуть!!
Берегите в себе человека — не проходите мимо чужой боли.

от Анны Гуриной